: : Таиланд : : Паттайя : : Кристал Палас Паттайя Паттайя : : Отзыв 1908974 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Палас Паттайя Паттайя

вылет 03 марта

Отзыв написал 05.01.2015.

Номера даже эконом класса очень хорошие. Убираются каждый день, как и везде в Тайланде на троечку, но это специфика страны.
Завтра порадовали, очень разнообразные, вкусные, фрукты (ананас, папайа, арбуз), выпечка, нарезки, горячие блюда.
Термин "голодными не останетесь" употреблять не буду. Завтраки вкусные! Можно кушать у бассейна.
Рано утром едят китайцы, с ними особо чувствительным не советую - очень шумно и толкаются.

Рядом много кафешек, даже открытых, покушать можно за 40 батт, есть магазин 7=11, там тоже можно купить готовые блюда, подогревают в магазине, и покушать в номере.

Рядом базарчик для местных, с веселыми развлечениями (за 30 батт тир и выбивать мячиком мешень, при попадании девушка падает в воду)и бесплатным транс шоу.
До центра (Волкин и Первая пляжная) 15 мин на Тук Туке.

Отдельная тема - отельный гид Магамед((((((((

Пожалуйста, скажите, отельному гиду Магомеду, что люди приезжают в Таиланд отдохнуть,
а не слушать оскорбления и унижения от отельного гида.
Кто дал ему право оскорблять пожилых. Судить о людях, распоряжаться их средствами.
Я побывала шести странах, но такого отношения к туристам еще не встречала.
Цитаты:
- дома будете экономить, я на чай больше оставляю, чем вы за экскурсию отдаете
- дедушка слушай помолчи, а лучше иди в свой номер (человеку лет пятидесяти, который задал вопрос относительно задержки самолета)
- что за неуважение, если у вас чтото произойдет, я тоже к вам так отнесусь, и не помогу (относительно того, что на инфо встречу от семьи пришел один человек, гид даже не сосчитал нужным узнать причину, почему второй человек задерживается)

Я спокойно отношусь к особенностям некоторых людей продавать услуги (туры и экскурсии) в агрессивной форме. Но оскорбения, переход на личности, унизительные высказывания недопустимы.
Спасибо.

Туры в Кристал Палас Паттайя Паттайя, вылет из г.Москва