: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1908954 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхали с подружками с 18 по 25 декабря. Выбрали этот отель, потому что точно знали, что на пляже будет весело и рядом сохо с бп wi-fi. Отель конечно уже подуставший, номера убитые, но лично нам он нужен был, чтоб поспать, переодеться и оставить вещи, поэтому нам это отдых не портило. Питание, как и везде в Египте. Ходили на два ужина в рестораны аля карт — гриль и итальянский, ну такое... не айс крнечно, но для разнообразия норм.
Первую половину дня всегда были на море, а после обеда на бассейне отдыхали, где нас развлекали аниматоры. Очень прикольные, при чем все, без исключения. Но больше всего общались с девочкой Сашеи и нашим любимчиком Лехой. Шеф анимации очень зажигательная девченка Лера. Также возили нас в клубы. В общем отдых удался! Кто едет искать плохое, тот найдет, а кто за хорошим, тот найдет хорошее. Но в этот отель возвращаться не хочу.

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>