: : Индия : : Северный Гоа : : Сантьяго Baga 3* Северный Гоа : : Отзыв 1908947 : : Туры

Отзыв на отель Сантьяго Baga 3* Северный Гоа

Отзыв написал 05.01.2015.

мы приехали рано утром (около 7 часов) нам естественно сказали подождать до 12,. Нам предложили оставить свои вещи на стойке администратора, после чего мы пошли осматривать местность(сразу скажу отель находить в закаулках от дороги,так что вещи метров 500 будите нести на себе). После того как мы вернули,нам начали вливать в уши всякий бред типа "у вас в номере что то с электрикой и т.д., предложили нам на одну ночь поехать в другой отель их сети. Когда нас туда привезли-челюсть просто упала в пол (нет сам отель вроде то и нечего,но вот район в котором он находиться.......просто ужас!!!), куча местных,отель в каких то подворотнях, честно было страшно выходить просто за территорию.
Утром нас обещали привезти в наш отель и что они сами вызовут такси, в итоге мы со скандалом потребовали такси что бы нас завезли назад(правда все оплачивала гостиница). Приехав нас поселили не в те корпуса которые на картинка рядом с бассейном, а в корпус который находиться на отшибе территории даже не доходя до центрального входа (как мы поняли это спец.здание для русских). Номер врать не стану хороший - прихожая с телевизором и кухней и отдельно спальня с балконом. Утром оказалось что мы легко отделались,так как людей приехавших с нам в один день просто в 3 семьи поместили в 1 номер.
Убирать могут каждый день (если вы захотите) , если положить денег то нормально уберут,если нет то только песок сметут. У нас были завтраки, вполне приличные. Так же есть сейф в отеле- фишка в том что если есть свой замок, то он бесплатный,но находятся ячейки возле стойки.

Туры в Сантьяго Baga 3* Северный Гоа, вылет из г.Москва

11.12.2016