: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1908940 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Не так давно вернулся с отеля, до сих пол восторге, на долго зарядился позитивом! Заселения прошло без всяких проблем, дали хороший номер, очень комфортный, в номере все работало. Уборка в номере так же производилась регулярно, постоянно ставил воду 2 бутылки, если попросить может и 3 принести. Территория отеля просто шикарна, большая и вся в зелени. Удобная терраса с диванами и кальянами. Питание очень понравилось, всегда был хороший выбор, были и свежие овощи и фрукты, так же было и мясо и рыба. В барах тоже все устраивало. Анимация отличная, особенно хочу выделить аниматора Олю, она не вероятна прекрасная, жизнерадостная девушка, то прекрасное настроение которое она дарила в период всего отдыха останется на долго, всегда приглашала на шоу и другие мероприятия! Бассейны, пляж и море тоже устраивало. Вообщем не забываемый отдых, все советую этот отель, и сам обязательно вернусь!!!

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>