: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel : : Отзыв 1908929 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel

Отзыв написал 05.01.2015.

недавно прилетели из Египта. Отличный отдых в отличной компании друзей.
летели с join up. Начало отдыха подпортили задержкой рейса, но мы люди позитивные не стали портить себе отдых выяснениями.
по отелю: нормальная обычная 4ка без излишеств. маленькая территория. Большущий минус отеля - бассейн без подогрева(( купаться в нем просто не реально. Только закаленные англичане могли так плавать. А нам ближе и роднее море.
Постоянно ходили или ездили на пляж, любовались подводным миром. очень впечатляющее! Множество рыбок! просто шикарное зрелище.
Питание нормальное, немного скудноваты завтраки, а обед и ужин вполне неплохо. Иногда на обед давали что-то похожее на борщ)) это было смешно. Но приятно, что арабы стараются готовить наши блюда. На протяжении дня нас развлекала анимационная команда. Все русскоязычные девчонки из Украины и России. Очень позитивные и заводные. Хороший диджей Бадо играл классную музыку. Не понравился их шеф, Кимо вроде зовут. Очень не приятный тип, постоянно орал (типа это шутки такие). Приветик Даше, Саше и Марине) Скучаем за вами

Туры в Tiran Island Hotel , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel >>>