: : Египет : : Марса Алам : : Resta Grand Resort Marsa Alam : : Отзыв 1908923 : : Туры

Отзыв на отель Resta Grand Resort Marsa Alam

Отзыв написал 05.01.2015.

Добрый день,
Отдыхали в октябре месяце с женой,
Для нас отель показался маленьким раем. Во первых потому что отель интернациональный, это сразу замечаешь вечером за ужином, никто не забирает тарелки с едой, не толкается, нет очередей. Отель живет спокойной размеренной жизнью. Если Вы предпочитаете отдых с книжкой, а не с бутылкой в руках, то Вам точно сюда.
Размещение
Номера чистые, уютные, убирались каждый день.
Питание не слишком разнообразно, но нам понравилось, особенно сладости.
Территория средняя по размерам, чистая, очень зеленая.
Лежаков хватает на всех,
Анимация просто замечательная (вся на английском и итальянском) Ребята выкладываются на все 100%. При этом (в отличии от цепочки dessole) аниматоры держат дистанцию и относятся к отдыхающим с уважением, за что им отдельное спасибо… для Египта это большая редкость.
Публика в отеле степенная даже молодежь ведет себя очень достойно, читают книги, плавают… может быть нам повезло, а может там так всегда…
Море не самая сильная сторона этого отеля, пирс находится на территории соседнего отеля к нему ведут ступеньки. На собственном пляже купаться можно в небольших «лагунах» (не знаю как правильно их назвать).
Отдых в это отеле сопоставим с отдыхом в Мексике… Мы остались очень довольны, пока это единственный отель в Египте куда мы готовы вернуться вновь

Туры в Resta Grand Resort Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Resta Grand Resort Marsa Alam>>>