: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing : : Отзыв 1908919 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхали в отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* вдвоем с мамой с 11 по 21 декабря 2014 г. (10 ночей).

Летели с Хабаровска, перелет в Бангкок прошел за 7 часов 25 минут и обратно 6 часов 35 минут. Путевку покупали по спец.цене. Номер ДеЛюкс нам обошелся на двоих всего 63 тысячи руб.

Номер при заселении попросили четный, нам его дали (видимо был в наличии).
Номер обычный с двумя широкими кроватями. Сначала думали, что пульт от ТВ нерабочий и кондиционер не убавляется, но потом разобрались. Оказывается: на тумбочке рядом с кроватью вмонтировано табло с управлением ТВ, кондиционера, освещения в номере, есть и будильник.
Фен однозначно надо брать с собой, этим феном можно высушить только коротко стриженные волосы. Шампунь ежедневно кладут, а вот бальзама-ополаскивателя для волос нет, берите с собой.
Полотенца и постельное белье меняли каждый день!!!

Сейф. Подумали, что нам достался сломанный, оказывается: нужно с паспортом и ключом от номера спуститься на 1 этаж, рядом с ресепшн есть общий сейф с ячейками......можно оставлять и здесь. Мы арендовали большую ячейку под фотоаппарат, а для сейфа в номере нам выдали замочек с ключом. Его вставляем в наш сейф и сейф закрывается. Деньги, ценные вещи и документы мы хранили в номере. Помните, что за утерю каждого ключа штраф - 4500 бат (это 9 т.руб), не потеряйте!

Отдых прошел замечательно! Это тот отель, в который хочется вернуться еще раз.

Туры в Ambassador City Jomtien Ocean Wing, вылет из г.Москва

17.12.2016