: : Вьетнам : : Нячанг : : Фейри Бей Отель 3* Нячанг : : Отзыв 1908917 : : Туры

Отзыв на отель Фейри Бей Отель 3* Нячанг

Отзыв написал 05.01.2015.

Отель нормальный, чистенький, номера маленькие, но все так уютненько))))
Персонал вежливый, по русски начинают немного понимать, английский конечно основной язык. Пляж через дорогу, бесплатно лежаки, мы не пользовались.
Питание поставила 4 только за отсутствие разнообразия блюд, за 2 недели все одно и то же, но, вкусно, сытно, за кофе отдельное спасибо, там его любят и умеют готовить.
Вьетнам нам понравился, сравниваем с Таем, там почище, но это Азия, я не обращаю внимания на резкие запахи и грязь, в течении дня мусорят, а ночью прибирают, так что с утра чистенько.
Вьетнамцы шумные, иногда даже очень, вечером в кафе лучше не садитесь рядом с выпивающими мужчинами, можете друг друга не услышать) любят они покушать и выпить, курят тоже много и везде)))
Погода нас немного сначала подвела, облачно и пасмурно, зато для экскурсий очень комфортно. Посмотрели Далат, ездили в грязелечебницу 100 яиц, в экопарке Янгбэйи фоткались в местных костюмах и катались на слониках, обзорка еще была, да и Винперл конечно. Очень все понравилось, и взрослым и детям, кстати деток там любят, сыну все за щечки норовились ущипнуть и погладить, там по их обычаю желают благополучия.
В общем словами не передать, езжайте и все сами увидите.
Купались и загорали в парке Горького, там русская кухня, дороговато, но вкусно.
Местное пиво Сайгон понравилось, есть в трех вариациях, вкусное, крепенькое такое.
За отелем вниз по улице есть рынок, покупали там фрукты, сувениры, но больше понравился рынок Чодам по 4 маршруту, накупили там подарков, деткам одежды.
Кушали в основном в BBQ за отелем, там же недалеко массаж слепых, неплохо делают. А вообще еда абсолютно к нам адаптированная, специи приносят отдельно, брат ел суп ФО вообще у местных , очень дешево и вкусно.
Пробовали крокодила, угря, страуса, лягуху и морепродукты конечно, свежие соки.
Новый год встречали в другом отеле, там жили все родственники( мы приехали компанией 10 человек), был праздничный ужин с программой, весело, вьетнамцы больше наших радовались., пели, танцевали, хороводы водили)
И напоследок, ложка дегтя в адрес Анекстура((( я не первый раз за границей и много где была, знаю, что такое информационный стенд, и во сколько там должна появляться информация, но такое отношение хамское и безответственное впервые! Отдельный гид Елена вовремя не предупреждает о переносе времени экскурсий, а обратный вылет перенесли на 4 часа, о чем она нас не предупредила, и мы в 3 утра с чемоданами номер сдали и ждали непонятно чего, трубку не брала, ладно меня друзья предупредили и мы в номер вернулись, но это не только у нас(((( Например Корол и Библио своих туристов предупредили, так что этого туроператора я не советую!
Я всех Поздравляю с новым годом, и желаю море позитива и отличного отдыха !!!

Туры в Фейри Бей Отель 3* Нячанг, вылет из г.Москва

11.12.2016