: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort Hurghada : : Отзыв 1908903 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort Hurghada

Отзыв написал 05.01.2015.

Были в этом отеле с 24.12.2014 по 02.01.2015
Летели компанией UT Air, туроператором был Анекс-тур, никаких претензий к ним не имеем, только благодарности.
Про сам отель:
Заселение и описание номера: заселили нас сначала в соседний отель Жардин, который дешевле был на 30 долларов за ночь. Мебель в номере лом данная и пошарпанная, сейф не работал, душ не работал, кондей настроен только на холод, пульт от телевизора не работал, в общем все было печально. На следующий день, после встречи с отдельным гидом, нас переселили в наш отель, тот который мы бронировали ...... и никакой разницы, абсолютно идентичный убитый номер, с нерабоьающим душем и кондеем. Что бы что то починили приходилось звонить на ресепшен по 3 раза!!!! Доплата за вид с балкона 150 долларов за ночь, помоему это дороже чем сам отель.
Интерьер, территория, сервис:
Интерьер простейший убогий, без восточных изысков, территория большая, но пляж грязный, песок утоптан до состояния асфальта, лежаки ломанные и убитые, море мелкое и грязное- не зайти! Пляжные полотенца выдают по карточкам, в определенное время, и тех (полотенец) никогда нет! А еще, в прикрепленном фото вы увидите как работал душ, и крысу прямо на пляже! Обслуживающий персонал позволяет себе фамильярные де обильные шутки, очень навязчивый, а сделать действительно свою работу - не дождешься, кругом русское и украинское быдло, пьют, орут, громко матерятся... это кошмар а не отель!!!
Питание: всего одна столовая, но место найти можно, а вот с едой все так же печально. Есть нечего!!!!! Даже за свежими овощами выстраиваются очереди!!! Каждый день одно и тоже, через 3-4 дня начинает мутить от всего!!!!! Фруктов мало, соки разбавлены что невозможно пить, в общем за 10 дней я похудела на 2,5 кг!!!!
Я не понимаю кто ставит этому отелю 5-ки, и пишет положительные отзывы?!!!! Видимо это люди соответствующего уровня, либо просто не были в нормальных отелях!!!! Рекомендую этот отель людям категории "Тагил!!!", а сама считаю, что за такую цену можно найти гораздо удачнее варианты.

Туры в Festival Riviera Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort Hurghada>>>