: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет : : Отзыв 1908900 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхали в декабре 2014 года семьей из 7 человек, в том числе трое детей. Отель очень понравился. Единственная неприятность была при заселении. Нас встретила очень милая девушка, совершенно не говорящая по русски. Очень долго оформляла документы, причем на вопрос можно ли мы пока сходим пообедаем, постоянно просила подождать еще 5 минут. В итоге когда она нас расселила оказалось, что наши номера (у нас было два номера) находятся на разных этажах, а когда мы туда пришли еще и в разных корпусах. Пришлось возвращаться на ресепшн, оказалось что рядом стоит рускоговорящий администратор и в течении пяти минут вопрос был решен.
Все остальное было просто прекрасно. Номера хорошие,довольно просторные, чистые. Питание просто отличное. Огромное спасибо шеф повару, выбор большой и все очень вкусно. Глаза просто разбегались, особенно огромный выбор выпечки. Спасибо официантам очень приветливые, внимательные ребята.
Отдельный привет и большое спасибо хочется сказать нашему новому другу бармену. Bassam ты лучший, огромный тебе привет от нас, мы все по тебе скучаем.
Территория отеля красивая и много воды (бассейны, ручейки, фонтанчики) просто супер. Хороший заход в море, чистый пляж. Правда вода в море была холодновата, зато бассейн с подогревом замечательный, большой с горками , есть место и для взрослых и для деток любого возраста.
Аниматоры работают хорошо, молодцы. Yolanda тебе особый привет, Тая (дочка двух с половиной лет) тебя вспоминает.
В общем отдохнули супер. Большое спасибо всему персоналу отеля. Очень хочется вернуться к вам в следующем году.

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет>>>