: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Марьян Айленд Резорт СПА 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 1908887 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали с 16 декабря по 22 декабря 2014г.
Это замечательный отель в современном арабском стиле, который находится на насыпном острове Marjan.На ресепшен по приезде нас угостили прохладным соком.Хочется отметить,что на ресепшен всегда есть русскоговорящий персонал.А так же в холле все вопросы можно решить с девушкой по имени Анна(можно и не выходя из номера ей позвонить при заезде перед телевизором со всей информацией на русском языке написан номер ее телефона).Она сидит,если стоять к ресепшен лицом немного левее за отдельным столом.Мы обращались к Анне,когда нам нужен был утюг и гладильная доска,переходник и т.д..Все наши просьбы решались тут же,как только мы доходили до своего номера.ВЕсь персонал очень отзывчивый,улыбчивый и видно было как они все очень старались.
Очень понравилисьрасположившиеся на 1 этаже:СПА,джакузи и хамам.
Для детей есть детская площадка с искуственной травой , красивыми горками.чуть по дальше можно взять велосипед,мопед,машинку за 10 дихрам и кататься 30 минут.
Мы брали путевку от оператора Tez Tour с завтраками и ужинами.Депозит при заезде с нас не взяли.КАждый день комплимент:на человека 2бутылочки воды 0,5 литров и бутылоска газировки.Чай любой и зелёный и чёрный,кофе,сливки,сахар пополнялся ежедневно.Уборка номера ежедневно,а постельное бельё у нас менялось через сутки. В номере есть все необходимое халаты,тапочки и косметика для душа. В душе есть веревочка,которая цепляется за соседнию стенку(на ней удобно сушить купальники).
Очень вкусная и разнообразная еда(даже суши были и мидии),шикарная выпечка и много фруктов как на завтрак так и ужин. Разнообразные йогурты и десерты.
Большой плюс бесплатный интернет везде как в отеле так и у бассейна и на пляже.Пляж от отеля в 300 метров. Во время отлива мы собрали очень много красивых морских ракушек. Лежаков много,места всегда были. Вода в персидском заливе очень чистая.Отдохнули как в сказке, все очень понравилось. С удовольствием вернёмся ещё раз в этот отель.

05.12.2016
Dbl (superior)