: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Marjan Island Resort & SPA : : Отзыв 1908882 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Marjan Island Resort & SPA

вылет 19 февраля

Отзыв написал 26.11.2014.

Отель Сказка!!! Вся сказка начинается с приезда в этот отель, его не хотелось покидать.Все начиная с его фасадной части привлекает! Прилетели мы в Шарджу авиакомпанией эйр арабия. Все достаточно хорошо кроме питания на борту. летели впервые этой компанией, думаю не будем отказываться от нее и в будущем. На ресепшене усть усскоговорящий персонао, очень приветливые и милые люди. Всегда помогут во всем все расскажут и объяснят.
Заселение в течении буквально 5 минут, номер шикарный, большой все удобно. В номере было все абсолютно что нам могло понадобиться во время отдыха. Уборка в номере тоже всегда во время, никогда не было чтобы в номере было не убрано, замена всего необходимого тоже своевременна!
Пляж у отеля свой, чистый хороший. Волн нет, заход пологий хорошо для тех кто с детьми. Так же есть возможность пособирать ракушки и полюбоваться крабами скатами. Медуз замечено не было.
Есть трансферы от отеля до ближайших моллов. Очень удобно. Те кто не хотят привязываться ко времени. можно есздить на такси.
Экскурсии брали у компании Феникс, их координаты нашли тут же, все великолепно по уровню отеля.
Так же в отеле есь детский клуб, для детей очень интересно, стилизовано все красиво.
Обязательно вернусь в ОАЭ и обязательно в этот отель.
Если будут вопросы пишите помогу во всем.

Туры в Рас аль Хайма Marjan Island Resort & SPA, вылет из г.Москва

19.02.2017