: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Марьян Айленд Резорт СПА 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 1908877 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА 5* Рас аль Хайма

вылет 19 февраля

Отзыв написал 03.11.2014.

Все в этом отеле привлекает вимание, в первую очередь отель новый, в восточном стиле внутри и снаружи. Из аэропорта ехать около часа с учетом заезда еще в несколько отелей. Территория отеля активно озеленяется. Номер у нас был большой, светлый и просторный. Так же в номере было все необходимое для проживания и каждый день менялись полотенце, мыльные принадлежности обновлялись.
Питание у нас было все включено, еда понравилась, разнообразно, вкусно.Некоторые блюда были острые, особенно в выходные дни когда приезжало много местных. Национальную кухню мы всегда пробуем той страны в которую приезжаем. Арабская кухня очень понравилось, мясо готовят очень вкусно.
Пляж находится недалеко от отеля, чистый, вода чистая и теплая. Есть так же красивая набережная для прогулки с беговой дорожкой. для тех кто любит активно отдохнуть.
Экскурсии мы брали от компании Феникс, индивидуально. Все профессионально и комфортно не на автобусах самое главное для длинных расстояний. Шоппинг делали тоже через них же. Сэкономили уйму времени и сил.
Рекомандую этот отель как отличный вариант пляжного отдыха. Тихо и спокойно.

19.02.2017
Superior