: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 1908870 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 14 декабря по 24 декабря 2014 года) отель находится 35 км от Хургады, нас встретили в аэропорта компания Coral Travell / Odeon! Приехали в отель, нас сразу встретили на ресепшене оформили все за минут 15 и сразу же заселили) Номер дали в 10 корпусе--10010) Территория отеля чистая с множеством зелени, много обслуживающего персонала, хотя отель не очень большой (средний). Пляж- чистый, лежаков хватает всем, песочек чистый, а заход в море просто супер) море чистое, но в декабре оно уже прохладное, но купаться можно, прохладно только тогда если ветер сильный! На пляже аннимация супер! Особенно для тех кто с детками. Агитаторы очень приветливые и доброжелательный и самое главное веселые) Спасибо Вам) Ресторан: еда отличная. Можно выбрать на свой вкус) в ресторане очень чисто, много поваров, официантов, и уборщиков. Так же, можно сходить еще в 2 ресторана итальянский и восточный) Тоже все очень понравилось! На экскурсии ездили от Гида - на райский остров ( очень понравилось, ныряли с масками в открытом море в 2 местах по 40 минут, на острове Paradise - пообедали, потом часик позагорали). Остров изумительной красоты, вода такое ощущение, что волшебная и очень теплая по сравнению с морем около отеля. И ездили на Сафари в пустыню, забрали из отеля уже на джипе-покатались по пустыни в качестве пассажиров, доехали до деревни бедуинов, но она соответственно создана для туристов, покатались минут 5 на верблюдах, бедуины отлично фотографируют на айфоны) потом опять вернулись на базу Сафари сели за квадроциклы и в пустыне покатались минут 40. Езда была медленной одним словом <гуськом>. Потом вернулись опять на базу пересели на багги тоже разогнаться особо не получилось, так как инструктора все контролируют! Естественно они же отвечают за безопасность. И на обзорную в Хургаду, вот там вообще делать нечего( возят в течение 2 часов по магазинам хлопка, папируса, сувениров( Вернемся к отелю) Номера кстати чистые и просторные) мне понравилось) в номерах убирают каждый день и меняют постельное белье тоже каждый день) Отдыхом довольны, обязательно вернемся в этот отель) впечатление от отпуска просто супер) Спасибо😍😘

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>