: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1908856 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 19/12-29/12/2014. 3взр+1реб.8лет. Дали два больших номера, которые соединялись между собой дверью. В номере все чисто, аккуратно, электронный сейф. В одном номере была душевая кабинка, в другом ванна.
Прилетели мы рано утром, в отеле были около 9ч утра. Заселили в номер в 12ч, хотя могли заселить и сразу, при оплате 30$, но мы не стали платить и пошли знакомиться с территорией.
Территория просто безумно красивая!!! Вся утопает в зелени!
Бассейн: в бассейне где горки вода не подогревается! А вот бассейн где виллы, с джакузи, там включают подогрев, но там зато нет музыки((
Море:безумно теплое, теплее, чем в подогреваемом бассейне, что нас очень удивило, для декабря месяца то! Красивый риф, 4 пантона, возле первого пантона есть песчаный заход, там всегда плескаются детки. Но пляж уровневый, нужно будет много подниматься-спускаться по лесенкам!!! Сразу берете эту информацию в счет, чтоб потом не жаловаться, об этом все пишут!!! Зато пляж очень красиво сделан, для любителей фотографироваться, лучше отеля не найти)))
Питание:все как в обычной Египетской пятерки! Голодными не ходили, все вкусно. Очередей нет!
Отельная дискотека сделана в очень красивом стиле, фонтанчики, ручейки.
Анимация: детская анимация просто отличная!!!! Спасибо девочкам!!! У нас сын очень доволен! Перед отъездом, ребенку вручают грамоту))
А вот взрослая анимация желает лучшего! Один аниматор боле-менее старается Марио и то его видно только вечерами, остальные девочки-англичанки, непонятно для чего там находятся, такое ощущение, что их работа только хлопать в ладоши возле сцены, с кислым лицом!
В целом отдыхом остались довольны, мы отлично отдохнули! Но еще хочу оговориться, что отель не тусовочный, более для спокойного, семейного отдыха!

Туры в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh>>>