: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* : : Отзыв 1908855 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4*

Отзыв написал 05.01.2015.

Это было наше первое путешествие в Египет .Прилетели мы без задержек прошли таможню сели в автобус и 15 минут и мы были около отеля. Время было около 9 утра нам одели браслеты и отправили на завтрак через минут 40 дали номер за (20$) в 6 корпусе на 1 этаже. Номер был отличный все работало.убирали каждый день .чистое белье и полотенца.чаевые оставляли каждый день. Территория отеля большая .ухоженная. теплый бассеин. Мы были с маленькими детьми проблем не было не каких чем их на кормить. Еда конечно однообразная голодными не кто не оставался. Единственный минус этого отеля это расстояние до моря. привязка к автобусу это напрягало и еще он вечно битком был. пляж сам маленький лежаков всегда всем хватало. на пляже не песок а галька в море каралы нужна специальная обувь. само море это сказка очень красивое и теплое много рыбок. вообще в январе погода была жаркая днем почти до 30 поднималась. Нам очень все понравилось отдыхом мы были довольны.

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4*>>>