: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Шедван Голден Бич 3*+ Хургада : : Отзыв 1908847 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Шедван Голден Бич 3*+ Хургада

Отзыв написал 05.01.2015.

Были в данном отеле с 14.12.2014, отель 3*, бывшие 5*, эти пять звезд мы бы оставили из-за прекрасного моря, пляжей, территории!
Подробнее это выглядит так: территория компактная, очень зеленая( и это в декабре- зима все таки), ухоженная, чистая.
Море впечатляет: пологий вход, песок, мы были без всяких тапок), лагуны!, вид на открытое море великолепный!, везде на пляжах (их 3)чистота и забота о туристах.
Корпуса, мы были в пятом, да немножко ветхость на лицо), но за это и 3*, надо понимать это, а хочется пореспектабельнее, это номера комфорт, корпус 4* SmartLine. В номерах уборка на отлично, вода была всегда, насекомых не наблюдали). Был чудесный балкончик, с него утром сразу на море, сказка!
Отдельный рассказ про столовую и питание: команда Саида, ему большой респект и привет!, отличная команда, дружно, доброжелательно, быстро, услужливо, молодцы! Питание: все было и всего хватало, но не ресторан, возможно чуть поваров как-то замотивировать готовить повкуснее)). Отличный отель, отдых и впечатления.

Расширенный поиск тура в Фестиваль Шедван Голден Бич 3*+ Хургада>>>