: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1908840 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхала с друзьями и детьми с 19 по 29 декабря.Все на 4+. Номер обычный, чистая постель, которая потом ни разу не менялась,это и к полотенцам относится.В номере все есть, но все видавшее виды.Мы люди не привередливые - нормально.У нас был 2 этаж, с видом на бассейн.Душ принимали, стоя по щиколотку в воде, но это тоже фигня, в сортир и в сланцах можно сходить.Не совсем точная информация о самом отеле.Если пишут что есть сейф в номере, то это касается отеля ДЕССОЛЕ ЛАЯЛЯНА, а вот бар у бассейна у отеля ДЕССОЛЕ КАТАРАКТ. Короче 2 отеля с одной сети находятся рядом, ну и решили наверное все лучшее вписать друг другу.Короче сейфа в номере КАТАРАКТА нет, это не очень приятно. Самым отвратительным был момент заезда.И я ни коим образом не хочу обвинить в этом отель.Полностью вина на ПЕГАСЕ. На хрена спрашивается бронировать самолет на 2-30 и привозить нас в отель к 6 утра, если точно знают, что заселение раньше 14-00 не будет?.Да, мы сдали вещи, в так называемую, камеру хранения (стеклянная комната с хлипким замком), да мы переоделись в сортире при ресепшене.И такие уставшие и вонючие гуляли.Первый день насмарку.Потом все забывается.Потому, что отель находится в центре Наама-бей.А это дискотеки, бары,торговые ряды и музыка,музыка,музыка.Кормили замечательно.Было все - и рыба и мясо и утки и крабы и все,все,все.Море и солнце - бесплатно и в полном объеме.Пляж несколько тесноват, поэтому с утра лучше занять место сразу после завтрака.Песочек, проблем не было.Много катеров, это и плохо(воняет бензином) а с другой стороны - можно любую морскую прогулку взять в пол-цены, потому что договариваешься на месте, не через тур.фирму. И опять ПЕГАС отличился - мы поехали в Израиль, поездка была на целый день и в таких случаях отель выдает сухой паек. Все, но только не ПЕГАС!!!! Если экскурсия куплена не у него, то и фиг Вам. Люди! берите колбасу из России!!!И пусть удавятся своими пайкамии!Короче, если доведется поехать, то только большой и веселой компанией, чтобы не замечать всякие "мелочи"

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>