: : Вьетнам : : Нячанг : : White Lion Hotel 2* Nha Trang : : Отзыв 1908836 : : Туры

Отзыв на отель White Lion Hotel 2* Nha Trang

Отзыв написал 05.01.2015.

Этот отель могу посоветовать всем, нам он понравился, прилетели ,я с мужем ,с Новосибирска 19 декабря 2014г., в отель нас доставили к 11 часам дня, заселили через 15 мин. в номер мы поехали на лифте, что нас обрадовало.
Номер у нас был на седьмом этаже 703, в нем у нас была большая двух спальная кровать, напротив неё огромное окно от пола до потолка завешанное плотной шторкой,по бокам от него еще два окошечка небольших ,перед большим окном стоял небольшой стол, с право на стене висел телевизор, каналов ,правда,на русском языке был только один, но нам этого было достаточно, в номере очень хорошо работал вай фай , пароль мы взяли при въезде в отель,есть душ с горячей водой,фен, туалет,кондиционер.
Номер нам убирали ежедневно, полотенце тоже меняли каждый день, постельное бельё нам очень понравилась, оно у них белоснежное и на ощупь очень приятное.
Холодильник маленький ,но работал хорошо.
Отель на третьей линии, от моря метров 600 , но это не далеко, проходишь много магазинчиков, разные отели и через дорогу ОНО - МОРЕ!!

Туры в White Lion Hotel 2* Nha Trang, вылет из г.Москва

11.12.2016