: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1908833 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.01.2015.

Номера - без изысков, но вполне приемлемые для отдыха. Уборка качественная, а при чаевых еще и украсят кровать цветами и листочками.
Персонал – отношение нормальное, улыбчивые. Про жалобы на барменов не согласен, нужно просто найти с ними общий язык (чаевые) и будут наливать и угощать по полной.
Территория – выше всяких похвал, чисто, аккуратно, много зелени. Приятно погулять и вообще выглянуть с балкона.
Еда – однообразно, иногда очереди в рестораны в «час пик», но всегда мясо с тарелкой овощей я себе находил, и вполне хватало. Готовить они вообще не умеют, это мое мнение.
Анимация – её нет.
Море – очень красиво, без сомнения.
Пляж – их два, места лучше занимать заранее, но в случае чего легко разместиться около бассейнов, мне там даже больше нравилось, а окунуться можно и пройти к морю.
Бары – стандартный набор коктейлей, живая музыка, что очень порадовало. Особенная благодарность за исполнение песен на русском.
Контингент – в основном люди за 60. Молодежи мало.
Минусы – не подогревается бассейны, нет спортивного зала.
Вывод – если вы хотите спокойного отдыха (пляж, сон, еда), это для вас.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>