: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзыв 1908821 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Отзыв написал 05.01.2015.

Доброго всем времени суток! Пишу обрадовать всех постояльцев и будучи собирающихся в этот отель! К вам едет замечательный аниматор БАЛУ! Я отдыхал с этим человеком в декабре в отеле далеко от Шарм эль Шейха, и этот аниматор был просто находка для всех постояльцев! Познакомились с Балу в первый же день - он просто игриво но тактично представился нам, когда мы осматривали территорию отеля. Дальше наш отпуск был просто супер! Наш Балу созывал весь народ с самого утра, не смотря на возраст, люди просто шли за ним на все игры и анимации! Простой балагур, но видно, как он старается быть частичкой каждого отдыхающего, ни когда не пройдет мимо кого то, не пошутив и не предложив поучавствовать в его интересных играх и забавах. Его коронный танец уже знали на второй день прибывания в отеле, и я знаю, что вспоминают по приезду домой! А с анимации вечером с трудом уходили и дети и взрослые - ни кто не хотел раставаться с этим человеком на целую ночь!!! Была б моя воля - я помчался бы за ним в любой отель, куда приглашают его работать. Хотя даже не видно что он работает - он просто ЖИВЁТ с тобой, иотдаёт себя всего самого каждому отдыхающему!!!! БАЛУ!! Ты просто супер!!! Ты находка для всех отелей мира!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>