: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин) : : Отзыв 1908811 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин)

Отзыв написал 05.01.2015.

Доброго времени суток, буквально пару недель назад я вернулся из чудного отеля под названием Кристал. Путешествуя в одиночку по началу казалось что Египет не преподнесет мне ничего нового и будет скучно.
Так я думал до того как познакомился с командой аниматоров этого отеля! Михаил и Алексей составили прекрасную компанию мне в походе в Клубы, так же с ними можно было пообщаться на разные темы во время отдыха на пляже. Присутствовал и волейбол и водное поло и водная гимнастика, зарядка. Все проводилось на высшем уровне. Спасибо за отличный отдых)
До пляжа путь не так далеко, нас подвозили небольшим автобусиком, если ногами было лень идти. Питание, пожалуй, одно из лучших в Шарме. Особенно если учесть мой опыт, поскольку я был и других отелях, таких как Нубиан или Дельта Шарм.
Располагается очень близко к аэропорту.

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин)>>>