: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Египет : : Отзыв 1908808 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхал с сестрой и племянницей с 22.12.14 по 02.01.15.В отель приехали в час дня, дали 10 $(попросил номер с видом на бассейн ) и нас сразу заселили в номер.Номер у нас был 134. И так о номере: мебель старая, телевизор старый, ванная комната тоже не ахти ... Но мы ведь не в номере сидеть приехали , не особо обратили на это внимание.
Территория : компактная но в принципе больше и не надо , все зелено, ухожено , есть 3 бассейна (один из них с подогревом),так же есть две горки.
Питание: в главном ресторане питание нормальное, не могу сказать что прям очень вкусно и большой выбор , но голодными никогда не были...В отличии от ресторанов Алякарт, их 2 - Итальянский и Барбекю( нам не очень понравилось)
Пляж: на пляж возит автобус каждые 15 мин.(ехать 3 минуты) , но и пешком пройтись не сложно. Вообще на пляж ходили редко из-за ребенка , но в общем пляж хороший есть бар где можно выпить холодного пивка, есть "буфет" где можно перекусить. Лежаков всем хватало, но лучше приходить по раньше. Риф не плохой, есть 2 понтона.
Анимация : вот это наверное самое лучшее что есть в отеле, ребята просто молодцы , трудятся и днем и ночью, никогда нам не давали скучать... Ребенок постоянно был в мини - клубе с Аниматором Таней, очень привязалась к ней. Ездили на дискотеки с Аниматорами , думали куда деть ребенка но и это не проблема - пока вы танцуете на диско, аниматоры по заботятся о вашем ребенке прямо у вас в комнате. В общем ребята "пашут" на все 100 %! Таня, Леша, Дина , Саша и их шеф аниматор Лера. Ребята спасибо вам огромное за отдых. ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
Так же был Новогодний ужин - в принципе не плохо , питание хорошее, но шоу ... Если бы не анимация, то было бы очень плохо все! Ребята весь вечер общались со всеми и развлекали как могли...
В целом мы остались довольны нашим отдыхом , отель соответствует цене.

Туры в Исланд Гарден Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Египет>>>