: : Турция : : Кемер : : Melissa Residence Hotel Kemer : : Отзыв 1908803 : : Туры

Отзыв на отель Melissa Residence Hotel Kemer

Отзыв написал 05.01.2015.

Отдыхала в сентябре и остались только положительные эмоции о данном отеле. Приехали около 6 утра в отель, но свободных номеров не оказалось и нам сказали ждать до времени заселения 14-00,но к счастью в 10 номер уже был готов без каких либо доплат.ничего не просили!!!

НОМЕР:
небольшой но уютный,все есть. Шкаф с вешалками, ванная, 1 двуспальная и 1 односпальная кровати,маленький телевизор.тумба и балкон с видом на дорогу. Уборка производится не особо хорошо,ну это не важно мы же приехали на море!

ПИТАНИЕ;
За питание хочу поставить 5+, очень достойное для 3*,была в прошлом году в 3 и отмечу что там такого питания не было. На завтрак яйца,сыры,колбасы,печенье,хлопья и каши. На обед и ужин всегда что нибудь разнообразное и много вкусных сладостей и тортиков! Сладости меня покорили)))) из фруктов было яблоки дыня арбуз сливы. На ужин что нибудь жарили, шаурму или мясо на огне,ооооочень вкусно так что голодными вы не останетесь.

ПЛЯЖ:
пляж далековат,минут 40 пешком но ходит автобус туда и обратно бесплатно! туда мы ездили а обратно пешком ходили,красиво и полезно)))сам пляж далеко не чистый но это не мешает прекрасному и чистому морю,много лежаков с матрасами,всегда найдутся свободные.

ПЕРСОНАЛ;
официанты молодцы хорошо работают так же как и ресепшн всегда рады помочь.никто не пристает и не знакомится,как раз таки наоборот хотелось сказать нашим российским девушкам вести себя поскромнее и поменьше квасить у бара,чтобы меньше возмущаться о стереотипе про русских женщин))))

Вечером гуляли по лавочкам их там ооой как много,больше и некуда было сходить,помимо экскурсий
Большое спасибо хочу сказать управляющему Роберту и Мурату за все наши пожелания!
Отдых удался,не думала что меня так впечатлит этот маленький тихий отель,хотелось бы вернуться еще(если $ упадет))))

Да и обращение к молоденьким девушкам:НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ ТАМ НИ С КЕМ И НЕ КРУТИТЕ РОМАНЫ!вспомните мои слова :DDDD
Будут вопросы пишите)

Туры в Melissa Residence Hotel Kemer, вылет из г.Москва