: : Греция : : Родос : : Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort : : Отзыв 1908792 : : Туры

Отзыв на отель Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с мамой и маленьким ребенком (1 год) в конце сентября-в начале октября.
До отеля добрались быстро, разместили также быстро, еще успели на ужин сбегать, номер бронировали с видом на море,по факту дали номер с видом на крышу и часть моря,представитель прокомментировала так, " море видно? Ну значит номер с видом на море!". Вообщем не стали спорить, ни сил не желания уже не было.
Сам номер чистый, большой с огромной кроватью!
Минус в номере-это вода, у нас почему то теплая вода была только днем..или чуть теплая вечером.
Питание мне понравилось! Очень разнообразное! Всегда чистые столы! Мясо! Хорошие напитки, в том числе и алкогольные. Но для такого маленького ребенка, как у нас, сложно было, поэтому я из дома везла с собой баночки с мясом, творожки, молочную смесь, это спасало!)
Персонал сам вежливый. Не понравились представители библио глобус, две девочки, которые не хотели ничего советовать и ни с чем помогать.
Отдельно скаду о погоде. Нам очень не повезло! Из 8 дней, 2 было солнечных, а остальные дни ужасный ветер!!! Мы ходили в куртках, загорать можно было только за кустами, где нет ветра, иначе просто невозможно!!!! Из-за этого никто не купался! К морю не подойти, штормит, в бассейне вода ледяная!
Сам пляж галька, там взрослому больно ходить, не то что ребенку!
Само побережье красивое! Можно идти вдоль -гулять.
Анимация хорошоя!!! Веселые ребята! Но по-русски не говорят!
За территорией отеля делать нечего, магазинов мало, цены высокие и скучно.
Лучше брать машину и кататься по острову.

Туры в Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort>>>