: : Доминикана : : Ла Романа : : Ла Романа Iberostar Hacienda Dominicus 5* : : Отзыв 1908775 : : Туры

Отзыв на отель Ла Романа Iberostar Hacienda Dominicus 5*

вылет 18 января

Отзыв написал 04.01.2015.

В этом отеле нам понравилось буквально ВСЁ!!! Это было наше первое путешествие заграницу, к которому мы долго готовились и много ожидали, но в итоге Iberostar Hacienda Dominicus 5* превзошел все наши ожидания :))) Красивая территория с разнообразными инсталляциями, ландшафтными решениями и живностью. Прозрачная водичка бирюзового моря, белый песочек, прекрасные коктейли и шикарнейшее меню, анимация на высшем уровне (даже нас пропащих интровертов растормошили - там всегда было интересно участвовать в конкурсах и соревнованиях) Особенно запомнился весёлый негритёнок по прозвищу Леди Гага (на фото в костюме чёртика), а так же танцоры, которые учили нас латинским танцам по вечерам в актовом зале, где играл оркестр под самым потолком, устраивали грандиозное огненное шоу, национальные танцы итд. повара и официанты очень внимательными - закормят до смерти :)) очень понятливые бармены - приготовят что скажешь, даже если толком не объяснить, а еще Ди-Джей в клубе "Немо" ставил любую музыку на мой выбор, буквально передавая мне пульт управления, если не мог найти нужный трек. Огромное всем им за это СПАСИБО!!! Такого дружелюбия я нигде еще не встречала! Сначала меня немного разочаровал стиль в котором построен этот отель (за такие деньки я ожидала слепящей роскоши :D) но уже через пару часиков я прониклась той атмосферой и поняла, что абсолютно гармоничен (на фото наверно видно, что эта старина придает некоторую романтику).
Кстати говоря выбрала это побережье из-за низкой влажности (относительно северного побережья) и не ошиблась (мы прилетели в Пунта-Кану и там была баня, а потом на экскурсии туристы северного побережья жаловались что от влажности белье плесневеет) у нас таких проблем не было - вполне комфортная влажность и температура!
Вообщем, пока что это лучший отель в котором я побывала (ни Египет, ни Шри-Ланка, ни Таиланд меня так не впечатлили).

Туры в Ла Романа Iberostar Hacienda Dominicus 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ла Романа Iberostar Hacienda Dominicus 5*>>>