: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) : : Отзыв 1908771 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт)

вылет 22 мая

Отзыв написал 04.01.2015.

В первый раз отдыхали в этом отелен в 2013 году, очень понравилось, и в 2014 году специально выбрали его. Разочаровывать он нас стал сразу при заезде. У нас семья 5 человек: 2 взрослых и 3 ребенка (7, 8 и 17 лет), поэтому брали 2 комнаты. Как же велико было наше удивление, когда нам дали 2 номера в противоположных концах здания, а расстояние это немаленькое. На нашу просьбу, дать 2 номера, которые расположены рядом, ответ был один - свободных номеров нет. Но вот какое чудо, после того, на стол рецепциониста мы положили 50 евро и повторили свою просьбу, сразу же по волшебству нашлись 2 великолепных номера, расположенных совершенно рядом.
Но отель продолжал нас неприятно удивлять. Качество еды очень сильно испортилось, по сравнению с предыдущим годом. Через неделю оба ребенка чем-то отравились в ресторане, высокая температура, сильные боли в животе и рвота, не могли дождаться когда уедут домой.
На территории отеля и в номерах убирали очень плохо, можно сказать, что создавали только видимость уборки. Хотя наши чаевые, которые мы оставляли каждый день уборщице, надеясь, что хоть за дополнительную плату, но она все-таки уберет номера, исправно исчезали, а номера так и оставались грязными.
Очень сильно ухудшился уровень анимации, вечерние шоу были похожи на самодеятьность в каком-то захолустном клубе. В 2013 году все было гораздо достойнее.
Может быть, если бы мы не знали каким был этот отель раньше, и если бы не пищевое отравление наших детей, я бы могла сказать, что этот отель не самых плохой в Турции. Но постоянно сравнивая, и на каждом шагу ощущая как сильно владельцы стали экономить на всем, даже на мелочах - Long Beach больше мы к Вам не приедем.

Туры в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт), вылет из г.Москва

22.05.2017