: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1908760 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали семьей в декабре, папа мама и я, мне 6 месяцев (исполнилось на отдыхе, но меня не поздравил персонал отеля :( а так хотелось. Вот!!!). Мне все очень понравилось. Территория большая, меня везде возили на коляске, проехать можно хоть куда. В отеле много ресторанов. Почти всегда, когда мои родители кушали я спал и персонал ресторанов уважительно относился к моему сну (без звонов и бряков собирали посуду со столов). Только разнообразия еды моей привереде маме иногда не хватало. Днем есть промежутки времени когда в отеле можно поесть только сладости. Это не очень нравилось моим родителям, т.к. я иногда долго засыпал. В море я искупался только три раза, потому что по пирсу было далеко идти, но зато я купался в подогреваемом бассейне перед каждым сном. Пляж отличный, есть все необходимое, даже по просьбе напитки приносят, я в основном на пляже спал, мама загорала, папа булькался в море. Есть один большой минус - это запах "верблюдятиной" от иногда проходящих мимо верблюдов, на которых предлагают покататься. Заметили, что на территории пляжа соседних отелей эти верблюды не ходят.
А теперь совет от родителей : еду и подгузники надо брать с собой, там они очень дорогие. Сухая смесь NAN в аптеке стоит 15 $, сторговались на 10 $ (так что в аптеках можно аккуратно торговаться !!!) И обязательно надо везти с собой средства от комаров!!!
В общем родителям отдых понравился, не смотря на мой маленький возраст.
Отель замечательный, всем советую.

Расширенный поиск тура в Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет>>>