: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Лито Отель Пиерия - Паралия Катерини : : Отзыв 1908734 : : Туры

Отзыв на отель Лито Отель Пиерия - Паралия Катерини

вылет 02 января

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали с подругами в июле 2014 года в трехместном номере с видом на церковь и центральную площадь городка. Вцелом отель понравился, а вот персонал не порадовал вниманием... Сейф на ресепшн платно,один ключ нужно сдавать там же, то есть при необходимости попасть в сейф нужно искать администратора. wi-fi работал с перебоями. Брали только завтраки, достаточно однообразно, но голодными не оставались. В самом городке масса замечательных ресторанов и кафе, но по итогам дигустаций всех превзашол "Пинакотики", находится недалеко - напротив порта, от отеля направо по центральной улице. Помимо отдыха, моей целью была приобретение шубы себе и маме. Прошли магазины в городке и уже собрались ехать в Касторию, тк ничего подзодящего не нашли, и по пути в отлель заглянули в магазин Costadina,
где посчастливилось встретить его хозяина Костасом, который показал нам имеющиеся изделия и качество мехов. Без приувеличения могу сказать, это практически единственный магазин, в котором качество меха было достойное, при этом стоимость не завышенная. В связи с отсутствием нужной модели и размера, Костас предложил изготовить шубу мне и маме на заказ по меркам, я согласилась и ни на минуту не пожалела. Не взяв предоплаты, Костас обозначил дату, когда я могу прийти в магазин и примерить заказанное изделие. Незадолго до отъезда домой мой "заказ" был готов и восторгу не было предела, качество увиденного было на высоте. Поэтому кто хочет совместить отдых и приобретение качественного мехового изделия без беготни по фабрикам можно смело отправляется в Паралию.

Туры в Лито Отель Пиерия - Паралия Катерини, вылет из г.Москва

02.01.2017