: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1908712 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 25 по 31 декабря.Приехали в 12.30.а заселили в 13.00 без всякой доплаты.как бывало в других отелях.Номер дали хороший.рядом с рестораном.Уборка производилась ежедневно.Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый.Питание разнообразное и очень вкусное!Никогда не писала отзывы.а сейчас решилась из-за того чтобы оградить людей от "разводов"отельных гидов от Coral travel.Вместо того чтобы объяснить что и как в отеле и за ее территорией мы 1.5 часа слушали об экскурсиях от гида Мансура.Он так красиво все описал.что мы купились на прогулку на яхте до Золотой бухты за 50$ с человека(с 8 до 17ч)В итоге нас просто покатали на катере с 10 до 15ч.и три раза плавали в открытом море.Никакой Золотой бухты и рядом не было и тем более как он обещал показать резеденцию бывшего президента.Такая прогулка стоит за отелем 25$.Не рекомендую брать экскурсии у отельных гидов.так как не соответствует действительности!

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh>>>