: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Поинсиана Шарм Резорт Египет : : Отзыв 1908708 : : Туры

Отзыв на отель Поинсиана Шарм Резорт Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Всем привет !
Хо чу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Мне лично понравилось
Отдыхал с 22 декабря 2014 по 01 января 2015г.
1- Заселение. приехали вечером ! в течении 15 минут заселили однозтажный коттедж № 412 в комнате 2 большие кровати ,хотя был один ,рядом в комнате заселили земляка с Башкирии ,у каждого свой санузел с ванной , общаяя была только кухня с плитой и холодильником и большая гостинная комната для приема гостей тут же мы отправились на ужин . . В номере встроеннаяя мебель уборку проводят часто, заправляют постели, меняют полотенца хоть каждый день
2- территория отеля. Понравилось! Красиво,чистенько,зелено Большая территория
3- сотрудники отеля и сервис. SAJWAN E.B . TAHA (ACC) AHMED (ACC) просто прекрасные люди

4- animation. David -респект! меня это не интересовало так что РЕСПЕКТ
5- еда.салаты такое количество я не видел ни где , 2- блюда обжираловка настоящая +торты и пироженное
6- Пляж. Чистейшее море в Шарме! Маска с собой и все ! С детьми - вход с понтона.Утонуть невозможно -вода соленая и держит на поверхности . Хотя с берега по колено можно зайти. Идти до пляжа минут 10-15 . автобус через 1 час
7- ДЕНЬГИ ! доллары лучше поменять конечно на ихнии. А так море чудесное чего и вам желаю 8-927-307-399 Николай. (защита прав потребителей РБ)

Туры в Поинсиана Шарм Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Поинсиана Шарм Резорт Египет>>>