: : Турция : : Кемер : : Чамьюва Бич 4*+ Кемер : : Отзыв 1908697 : : Туры

Отзыв на отель Чамьюва Бич 4*+ Кемер

вылет 01 мая

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в середине сентября 2014 года - мы с мужем,3 летняя дочь и годовалый сын.
В отель приехали ранним утром около 5 часов утра, заселили сразу при чём в номер люкс, там и детская кроватка была уже подготовлена без дополнительных напоминаний. Жили мы на 3 этаже, окна и балкон выходили на дорогу и соседние отели, вид на горы. Вечерами немного мешала анимация и музыка соседних отелей.
Номер хороший, убирали каждый день, за неделю сменили 1 раз бельё и полотенца. Кондиционер работал исправно.
Еда вкусная и разнообразная. Завтраки стандартные - яйца, омлеты, блинчики, булочки, свежий хлеб, сосиски, колбаса, сыр, овощи, зелень, 1-2 вида фруктов, печенье и вафли. На обед и ужин всегда был суп-пюре, 4-5 видов горячих блюд на второе (рыба, курица, говядина), несколько гарниров, овощи, салаты, фрукты, десерты. Днём всегда был перекус возле бассейна, вечером печенье, булочки, кексы, мороженое. Всё очень вкусно, официанты работают, как пчёлки, постоянно следят за порядком и чистотой на столах. Единственный минус - это недожаренное мясо и рыба на гриле. 1 раз куриные крылышки были абсолютно сырыми и тунец на гриле был плохо прожарен. Всё понятно, что много людей, выстраиваются очереди, но повару нужно быть внимательней!
Море от отеля в 5 минутах ходьбы. В любое время были свободные лежаки. Вход в море хороший, но быстро становится глубоко, дно и берег мелкая галька и песок. В пляжном баре напитки, чай, кофе, попкорн, лепёшки.
Анимация работала нормально, кто хотел, тот развлекался. Очень понравился миниклуб для детей, дочка до сих пор вспоминает - лепка, дартс, плетение браслетов, рисование, бочча, рисунки на лицах, мультики, дискотека каждый день.
В общем всё очень понравилось, персонал вежливый, доброжелательный, а особенно к детям. Рекомендуем отдых в этом отеле!

Туры в Чамьюва Бич 4*+ Кемер, вылет из г.Москва

01.05.2017