: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel : : Отзыв 1908672 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel

Отзыв написал 04.01.2015.

По поводу отеля - Хороший отель. Большая зеленая территория. Несколько бассейнов без подогрева ( в декабре было невозможно там купаться, конечно). Размещение нормальное. В номере все работало. Тихо было и уютно. Если не будете оставлять еду в номере - не увидите муравьев. В моем номере, по крайней мере, подобной беды не было. Персонал вежливый, все помогут, все улыбаются. Сервисом очень довольна.
По поводу моря - риф плохой, рыбок очень мало, зато песок, войти в море без пантона - легко.
По поводу еды - выбор овощей, горячих закусок, гарниров - отличный. С мясом были проблемы, но я почти мяса не ем, поэтому не особо страдала. Сладостей и фруктов мало.
В этот отель надо ехать из-за анимации. Они чудесные. Ребята, скучаю безумно. Аквааэробика - Миша, я теперь когда слышу цифру 7 хочу встать в позу и крикнуть "уууу,уууу")))).... Марина, кудряшечка моя, очень не хватает тебя и утренней зарядки с йогой! Влад, спасибо за экскурсию по Сохе и твой оптимизм! Обязательно езжайте с анимацией по ночным клубам! Безопасно, весело и очень круто! Каждый день мероприятия для детей и взрослых! Очень много игр у пляжа!
Сережа, Дашка, Валера, Настя, Катюша, Лешка, Никита, Мизо - вы лучшие! Спасибо за отдых!
Скучаю, обязательно вернусь!

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel, вылет из г.Москва