: : Египет : : Хургада : : Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) Хургада Египет : : Отзыв 1908670 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) Хургада Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Добрый день! Всей семьей отдыхали с 20 по 28 декабря 2014 в отеле sea star beau Rivage 5*. Впечатления самые лучшие. Особенно понравилась команда анимации. Ребята всей душой старались сделать отдых незабываемым. Елена, которая учила танцу живота, просто звезда! Ее энергия, радость передавались нам. Еще не могу не отметить ежедневную гимнастику, аэробику, дискотеку для детей и вечерние развлечения для взрослых. Из отеля не хотелось уезжать на экскурсии. Обслуживание безупречное. У нас заболел ребенок. Так нам в номер дали чайник, лимоны, чай. Спасибо отельному гиду Оксане. И конечно же руководству отеля и тур опературу пегас низкий поклон, Большое спасибо! С новым годом! Желаем процветания! Хотелось бы только пожелать в отель бесплатный интернет. А команду анимации отметить благодарностью и денежным вознаграждением со стороны руководства отеля, если это возможно! Семья Жбановых.

Расширенный поиск тура в Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) Хургада Египет>>>