: : Вьетнам : : Фантьет : : Дессоле Си Лион Вьетнам : : Отзыв 1908668 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион Вьетнам

вылет 09 февраля

Отзыв написал 04.01.2015.

Всем привет!
Отдыхали с молодым человеком в конце ноября-начале октября. Начну все по-порядку:
- Перелет Норд Виндом-все гуд, без задержек. А аэропорту встретили пегасовцы, посадили в автобус.
- Заселение прошло без каких-либо препятствий. Мы уже в автобусе приготовили "зелененькую", но как оказалось она там и нужна, поселили в номер в балконом:есть где вещи посушить и просто посидеть воздухом подышать.
- Питание класс вообще! Морепродукты свежие, мясов, овощи, рыба, сладости, ни разу не пожадели, что взяли отель все включено. (в агентстве предлагали завтрак и ужин, хорошо что отказались)
- Территория ухоженная, зеленая очень.
- Много детей. Для меня это было минусом, потому что хотелось отдохнуть в тишине. Но если вы с ребенком, то вам точно сюда.
- Брали экскурсию на улице (не вспомню название "конторы"), остались очень недовольны. Гид не говорит по-русски, а только делает вид, что говорит и понимает. В итоге всю дорогу мы не понимали куда смотреть и куда вообще ездили. Везде приходилось платить, то за вход, то за разрешение фоткать. Ехали мы на автобусе, но почему-то для нас там не оказалось мест и нам любезно предложили поехать на пластиковых стульях, что вообще не комильфо я вам скажу. Короче вернулись злые и недовольные. вывод: лучше не экономить, а брать у своего гида.
- Анимация есть, но она нам не нужна, не сильно за ними следили.
- Самое интересное то, что брали путевку на 10 дней, а отдохнули 12!!! Потому что Пегас перенес наш рейс и оставили нас еще на два дня (за их счет, естественно). Опоздала на работу из-за этого.
В целом отдых хороший, нам все понравилось.

Туры в Дессоле Си Лион Вьетнам, вылет из г.Москва

09.02.2017