: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1908663 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 04.01.2015.

Мой перелет был ужасным .......Но это ни как не относится к отелю и отдыху)))) сразу по приезду в отель я забыла обо всех небольших мушкелах))))) которые были до.. И так:
1)Заселение произошло мгновенно номер 1406-великолепный вид и расположение.
2) Уборка номера на 5+
3) Питание -хорошо-мы никогда не оставались голодными -выбор еды отличный,на любой вкус
4) Анимация-ой ребята молодцы- я даже участвовала ))) так они могут завлечь,что отказаться не в силах. Все всегда на позитиве
5) Развлечения :аквапарк,кальян,бильярд,волейбол все это мы посещали )))
6) Море и пляж -вопросов нет -все супер. единственное без обуви в море лучше не входить! Подводный мир -сказочный.Верблюд Максим-прям ручной ))))
7) Wi-Fi ловит как на пляже так и в номере и на территории всего отеля-отдельное спасибо за это))))))
8)Есть диско - "Аля Гараж" ,но это на любителя)
Я каждый раз еду и везу с собой хорошее настроение и отдых проходит соответственно!!!Поэтому удивляюсь негативным отзывам полностью противоречащим моему!!Сколько людей столько и мнений!!!Но поверьте в этом отеле меня не разочаровала ничего!!Живу мыслями о следующей поездке....Спасибо всему персоналу ,кто делает наш отдых комфортным и незабываемым!!!!А главное вы делаете все для того чтобы мы возвращались именно в ваш отель))))) Кибир Шокран))))

Туры в Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada>>>