: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba : : Отзыв 1908656 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba

Отзыв написал 04.01.2015.

Всем привет))) в конце декабря отдыхала с подругой в этом отеле. Первые впечатления были не самые хорошие - до отеля добирались 3 часа по пустынным горам, при заселении в номер обнаружили грязный унитаз и тусклые лампочки, удивило отсутствие халатов и тапочек в номере и наличие только 1 шампуня для 2х взрослых. Впоследствии, нас вкусно накормили ужином и отель понемногу начал нравиться. Огромным минусом для нас было отсутствие молодежи. Большинство людей ехало именно в этот отель с целью экскурсий в Израиль, а это более взрослый контингент. Но, несмотря на это, мы нашли как себя развлечь. К тому же, в отеле работали два Аниматора - Георгий и Владимир, на них держалось все веселье. Балу (Георгий) - очень добрый и позитивный человек, его харизма и артистизм никого не оставили равнодушным. 2 аниматора - это очень мало и они выкладывались как могли, впрочем получалось неплохо.
Пляж - для тех кто умеет плавать. Мне было тяжеловато, нехватало ровного захода в море с песком. Впрочем, и в этом я нашла плюсы - это какая то дикость природы.... Погода чудесная.
Кухня отменная!!! Огромное спасибо шефповару, который всегда делал какие то вкусности для гостей и радовал сюрпризами)
Отношение в баре - не самое лучшее: Наливают, как будто одолжение делают. Слава Богу, при нас уволили Ахмеда - неадекватного бармена.
Территория отеля большая, красивая и ухоженная.
В целом отдых понравился.
Отдельное спасибо камальгрупп за терпеливое обучение плавать с маской))) Мухамед - молодец)))

Туры в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba>>>