: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1908649 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 04.01.2015.

Провел одну неделю в этом отеле, так как хотелось отдыха, а денег не особо много - выбрали именно его.
Заселили на чудо быстро, номер был с видом на бассейн, на первом этаже с большим балконом, очень уютно было посидеть здесь вечером.
Питание очень даже неплохое.. На завтрак ходили за круассанами, на обед и ужин был гриль и полно всякой всячины - рис, картошка, рыба, овощи, даже гуляш и лазанья ( кстати, в неё можно было ложить больше мяса! ).
Выпивка не внушала доверия, брали свой алкоголь в duty free. Соки порошковые, но есть фреши за 2$, горячие напитки довольно хорошие - капуччино, горячий шоколад всегда можно взять на баре.
Отель не был особенно занят, поэтому было чуть скучновато, так как мы с другом ожидали каких то новых знакомств.. В этом случае нас спасала анимация, которая пыталась охватить всех и вовлечь в общее развлечение, за это отдельное спасибо.
Отель красивый и ухоженный, территорию возле бассейна во время нашего проживания реставрировали, так что уверен, что здесь будет ещё лучше. Пляж тоже хорош, один на два отеля, идти недалеко, чудесное расположение, как для 2-й линии.
Могу рекомендовать этот отель из-за явных плюсов - персонал, анимация, цена.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise>>>