: : Египет : : Хургада : : King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) Хургада Египет : : Отзыв 1908640 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) Хургада Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

были в отеле с 12.11.2014 по 11.11.2014. чтобы коротко рассказать об отели, скажу, что это наше четырнадцатое посещение и с 31.01. 2015 мы уже купили путёвки. Мы почти всегда приезжаем на 4 недели и это время проводим с удовольствием и пользой для здоровья. Поэтому советуем - приезжайте, не пожалеете. Все проблемы и недоразумения вам поможет решить Элина, она русская и прекрасно вас поймёт. Шеф-повар - мистер Валид - само очарование, увидев его, поймёте, что он не может готовить невкусно. Питание разнообразное, много тушеных овощей, фрукты - апельсины, грейпфруты, гранаты, виноград и пр. всё без ограничения. Персонал внимателен и дружелюбен, несмотря на то, что наши люди, зачастую, ведут себя хамовато. Шеф-аниматор - Мидо, работает в отеле более трёх лет, изучил все тонкости своей профессии, но не ленится проводить курсы латинских танцев, клубные и танцы живота. Есть зарядка, аквааэробика и пр. Довольно дёшево можно купить курс общего массажа. А самое главное для меня - удобная, огороженная волейбольная площадка! Хозяин отеля - мистер Тамер, хорошо играет в волейбол и каждый день, после обеда играет вместе с отдыхающими. Огорчило то, что перестали поливать песок на площадке, я играю весь месяц и всё время дышу пылью. И ещё немного критики, всё-таки в других отелях более трепетно относятся к постоянным, верным клиентам. Да, в отеле хорошо и детям, но я бармалей и не люблю маленьких детей, особенно, если про них забывают родители и они лезут на волейбольную площадку. gold vip King Tut Veselov Viktor.

Расширенный поиск тура в King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) Хургада Египет>>>