: : Турция : : Алания : : Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya : : Отзыв 1908633 : : Туры

Отзыв на отель Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали во второй половине августа с мужем и дочерью (4 года), отдых удался, не было проблем ни с чем, а потому можно было наслаждаться морем и солнцем, не думая о мелочах Отель чистый, новый, комфортный. С питанием ни для себя ни для ребенка (!!!) никаких проблем. Обслуживание ненавязчивое и приятное. Бассейны, развлечения и т.д. все есть. Мы купались исключительно в море + водные горки - прекрасное развлечение для ребенка. Вечерняя программа не очень, скучновато и слишком громко, учитывая, что на детской дискотеке дети танцуют на сцене... Наша После первого же раза сказала, что ушам больно.

П.С.: не относится к отелю, но экскурсию в дельфинарий не рекомендуем, несмотря на то, что он рядом с отелем и подкупает отсутствие трансфера, что важно, когда едешь с ребенком. Программа короткая и бедная. Доче понравилось только потому, что впервые.

Туры в Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya>>>