: : Египет : : Хургада : : Цитадель Азур Хургада Египет : : Отзыв 1908628 : : Туры

Отзыв на отель Цитадель Азур Хургада Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз. По приезду получили прекрасный номер. По нашей просьбе поселили рядом наших друзей. Так как посещали отель второй раз, то нам предполагались бонусы в виде пироженых, фруктов. А на день рождения принесли в номер вкуснючий тортик :)
Сервис этого отеля на высочайшем уровне. Убирали всегда чисто, вовремя. На завтраках-обедах-ужинах ненавязчиво предлагали напитки, вовремя убирали посуду. Посуда и столы всегда были чистыми.
Еда. Первый раз в этом отеле мы были в позапрошлом году. Еда была съедобной, но из-за большого количества специфических специй, она быстро надоела. В этом году, ассортимент еды примерно такой же, но убрали специи, поэтому все было очень вкусно, выбор огромный, на любой вкус.
Развлечения. Анимация была, но нашей компании анимация не интересна в принципе, поэтому ничего сказать не могу. Мы развлекались водными аттракционами: парашют, рыбалка... Кстати, экскурсии стали дешевле почему-то.
Пляж большой, чистый, ухоженный. Море кристально чистое со смелыми разноцветными рыбками.

У меня нет абсолютно никаких претензий к этому отелю и персоналу! Отпуск был одним их самых лучших!!!

Туры в Цитадель Азур Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Цитадель Азур Хургада Египет>>>