: : Таиланд : : Паттайя : : Джомтьен Холидей Бич 3* Паттайя : : Отзыв 1908627 : : Туры

Отзыв на отель Джомтьен Холидей Бич 3* Паттайя

Отзыв написал 04.01.2015.

Добрый день!Вот только вчера вернулись из Патайи, из этого отеля, и пока свежи воспоминания-хочется поделиться впечатлениями.Отдыхали с 24 декабря 2014 по 3 января 2015г.Напишу кратко,по существу, конкретно об отеле.
Если вам главное переночевать, передохнуть в полуденную жару, или принять душ - то в принципе отель подойдет, большего от него не требуйте.
Прибыли мы в отель после 12, поэтому заселили сразу. Корпус не главный, при ресепшене, а рядом 7-этажный.Только хочется предупредить всех - в отеле ЗАЛОГ в 3000 бат или 100 долларов, так что рассчитывайте бюджет с собой сразу.Его возвращают в конце, так что если не планируете закупаться в Duty free - платите в долларах.
Номер стандартный - душевая, комната с 2-мя кроватями, холодильник, кондиционер.Сейфа нет - он на ресепшене,бесплатный.В номере не было балкона- поэтому вещи не высыхали за вечер.В номере было много муравьев, поэтому еду прячьте.
Про wi-fi.Бесплатного НЕТ. Час стоит - 50 бат.
Завтраки.В принципе нормальные - супы, лапша, яичница, овощи,арбуз, сосиски, овощи тушеные, чай-кофе, тосты.
Есть бассейн,но мы на него только подошли посмотрели)))
Был неприятный момент на новогоднем ужине.Мы с мужем доплатили за него (принудительно, не откажешься) - 5600 руб.В итоге мы за такие деньги рассчитывали хотя бы на улучшенный стол- креветки там или такого типа.Но что отличало стол от стола на завтраках - это бисвитики, ананас, 2 или 3 вида тушеного мяса, шашлычки куриные.ВСЕ!Даже не подали хотя бы 1 бокал на человека вина!Бутылки продавались за 500 бат.Это при нынешнем курсе чтоб вы знали - 1000 руб!Это, конечно,кошмар!
В принципе про отель все.Если у кого-то будут вопросы, в том числе про Патайю в целом (мы с мужем снимали скутер и объездили почти все, в том числе и на остов Ко Лан плавали ) - пишите на почту murrka85@mail.ru - с радостью ответим)))

Туры в Джомтьен Холидей Бич 3* Паттайя, вылет из г.Москва

13.12.2016