: : Индия : : Северный Гоа : : Resort Village Royale 2* (Виладж Роял) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1908620 : : Туры

Отзыв на отель Resort Village Royale 2* (Виладж Роял) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 04.01.2015.

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 25.12.2014 по 03.01.2015. Здесь написано много отзывов и все они правдивы. Конечно отель не новый, и далековато до пляжа..но экзотика и стиль жизни в Гоа..перекрывают все минусы отеля. Про завтраки написано все верно..не шведский стол, конечно..но и голодными мы не оставались..Кроме того можно за дополнительную плату заказывать и омлет и горячий шоколад на завтрак..готовят вкусно..все горячее! Все красивые пляжи, находятся далеко..минут 40-50 на такси, которые стоят у отеля, но надо договариваться о цене сразу. Оплачивать такси надо сразу по приезду на пляж, тогда он будет вас ждать..и договориться, когда вы едите обратно. Есть трансфер от отеля на бесплатный пляж Калангут,в 10,11 и 12часов, но мне там не понравилось, очень многолюдно...Можно и арендовать байк, но я не рискнула..с таким движением на дорогах)) но люди , которые брали байки, говорят, что к вечеру уже привыкаешь к стилю вождения)) Там нет светофоров и никаких знаков дорожного движения)) никаких пешеходных переходов)). Ездили на экскурсии, Гоа за весь день и на Южное Гоа...Посмотрели колорит страны..их обычаи, храмы, природу..Это стоит того. Мы были в отеле на Новый год, там приезжает много индусов, но они милые, улыбчивые, позитивные. Также в отеле много европейцев)) уж с их то запросами и в 2* на Гоа)) значит не такой уж и плохой отель)). На Рождество и Новый год был шикарный ужин и салюты..30 минут красивых фейерверков!!Пальмы , луна и фейерверки..так красиво было ночью!! Ездили в ночной клуб Кубана..вход платный, алкоголь бесплатно)) много молодежи, много музыки, красивая территория. Пляжные вечеринки это отдельная тема)) стоит сходить..музыка там зажигательная, много общения, много друзей найдете) Еда там в ресторанах (шейках) очень острая)) так что берите Мезим с собой. Еще мы брали с собой свое постельное белье и фумигатор ( комары вечером). Если вам нужна уборка в номере, оставляете ключ на ресепшене, и говорите cleaning, please..Придете вечером..будет чисто!!! Конечно, номера не супер, но нам это и не надо было, лишь бы кровати были и душ. Ко всему надо относится позитивно! Мы приехали страну посмотреть..а не номера в гостинице! Индусы живут по принципу--"все шанти-шанти")) то есть никуда не торопиться, не суетиться, не ругаться, а главное улыбаться!!!...Наслаждаться жизнью и впечатлениями--вот главное!! И я думаю, они правы. Так что езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь, удивляейтесь!!

11.12.2016
Standard non ac

Расширенный поиск тура в Resort Village Royale 2* (Виладж Роял) Северный Гоа Индия>>>