: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) : : Отзыв 1908611 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель)

Отзыв написал 04.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей с 17.12. по 29.12. понравилось все и всем. особено море и пляж, а анимация на море супер. Я с дочкой были целый день в движении.Особеная благодарнасть аниматорам Идоо( от него такой заряд энергии) и Хасану, они умнички. КОГДА УЛИТАЛИ МЫ ДОМОЙ ДЕТИ ПЛАКАЛИ ЗА НИМИ.
Отель канечно старенький и первое впечетление было не очень, но море и пляж все развеело, так кам мы прилетели отдыхать на море , а не в номере.
Еда хорошая, да в других отелях где мы отдыхали выбор побольше, но дома никто не готовит такой асортамент еды, нам всего было достаточно.
Осталось и плохое мнения о отеле, думала конечно не писать, но как домо не увидили еще одну пропажу, то не могу не написать. Бутьте внимательны, мы жили в 7 корпусе, напишу даже номер 736, на день пятый или шестой мы пришли с дискотеки( куда мы ходили каждый день) у нас в номере был включен свет, который точно выключали, утром я навсякий случай прошлась по вещам или все на месте, но на месте небыло смешно сказать моих стрингов и лосин. Я не стала жаловатся на рецепшене, хотя мне говорили, но мне было жалко уборщика, потому что его первого вздрючивали, но как сечас на него я совсем не думаю.В последний вечер мы сложыли чемоданы, я сказала мужу давай их запакуе хорошо , как чувствувала и ручную кладь, там был планшет, телефоны и фотоапарат, все зарядки и пошли с детьми гулять( это было уже после 21.00, уборщика уже нет). Рано я проверила ручную кладь, какбы все на месте, но нет, дома мы обнаружыли что нет фотоапарата, а только пустой футляр и зарядки к ниму нет, это нас всех очень розачеровало, это мог зделать только ктото с рецепшина, тот кто знал что мы улетаем.
Наверное нужно больше следить за персоналом.
Ну всеже мы очень довольны отдыхом!!!

Туры в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель)>>>