: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ghazala Beach 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1908606 : : Туры

Отзыв на отель Ghazala Beach 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.01.2015.

Я отдыхала в Ghazala Beach в конце декабря. Общее впечатление от отеля - чистенько, уютно, тихо и спокойно. Да, отель не новый, но корпуса и бунгало вполне приличные. Мебель в номере (бунгало) в рабочем состоянии, холодильник морозит отлично, санузел тоже вполне удовлетворителен. Единственное, что немного напрягло - это кондиционер. Я приехала днем, в номере было душновато, но кондиционер, выставленный на минимум (18*) выдавал не меньше 25*. Поскольку в декабре прохладный вечер наступает довольно рано )), проблема решалась обычным проветриванием вечером и с утра. Но что будет летом, представить трудно.... Комары вечером есть, спасалась спреем на улице и фумигатором в номере.
На пляже грустное чувство вызвали допотопные деревянные лежаки и зонтики от солнца, которые в жару не спасут от солнца, потому что конструкция их такова, что лежа под таким зонтом, будешь полосатым как зебра. Возьмите пример с соседнего Хилтона, такие же зонтики, но покрытые пальмовыми ветками! Кому-то нравится жариться на солнцепеке, а кто-то хочет отдыхать в реальной тени!
По поводу главного ресторана. Посуда чистая, еда качественная, особенно порадовало обилие свежих овощей - действительно свежих, промытых и хрустящих))). Рождественский ужин был великолепен!
По соотношению цена-качество считаю, что отель вполне оправдывает свою ценовую категорию.

Туры в Ghazala Beach 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ghazala Beach 4* Sharm El Sheikh>>>