: : Египет : : Хургада : : Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4* : : Отзыв 1908605 : : Туры

Отзыв на отель Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали в январе 2015!
Отель большой, с большой зеленой территорией! Заселение прошло отлично, мы заполнили регистрационные карты и пошли кушать, через пол часа нас заселили! Отдыхали с друзьями , по просьбе номера дали рядом. Номера хорошие, чистые, только в ванной кроме мыла ничего больше нет! Каждый день в номер ставят бутылки с водой бесплатные! Так же на каждую комнату есть 250 мега байт бесплатно! Каждый день возле большого бассейна Выдают пляжные полотенца! Есть детский бассейн с горками) есть взрослый с горками) на пляже купаться можно только с пирса! Там специальный домик , где можно оставить вещи , переодется и спуститься в море! Так же на территории отеля есть и платные рестораны, один из них рыбный! Готовят нереально, мы ели гигантские криветки, кальмары и красную рыбу! Питание в отеле тоже хорошее, на любой вкус, и рыба и мясо и курица! Так же готовят пасту и многое другое! Есть на территории отеля спа! Мы пошли на программу максимум , все хорошо, только там холодно! Постоянное чувство прохлады! Масаж сделали отличный! На территории есть магазины с сувенирами и всем прочим!
Анимация есть, но не всем она нравилась! Ездили с друзьями и ребенком , нам понравилась !!! В общем впечатления хорошие!!! Отель на 4!!! Некоторые пишут , что это 5 ка, это не так! 4 хорошая)))) кстати кальян на территории отеля оцтой)

Туры в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*>>>