: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 1908602 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 04.01.2015.

Отдыхали в отеле на Новый год. Первый и последний раз летали от Бризко, представитель туроператора вынуждал взять экскурсии, говорил, что в случае, если мы откажемся от экскурсий,у нас будут проблемы с вылетом. После 3х дней нервотрепок и разборок с представителем, мы наконец-то отстояли право отдыхать так, как мы хотим.
Перед вылетом обязательным условием было оплата новогоднего ужина 75 $ с человека, как оказалось за такие деньги мы приобрели обычный ужин с 22.00 до 00.30 под танцы аниматоров.
Кстати, аниматоры, пожалуй единственное,что заслуживает оценки 5. Очень общительные, не надоедливые,приветливые. Выезжали с ними на дискотеку за территорию отеля, все очень понравилось.
Об отели: мы отдыхали большой компанией (4 номера), 3 из 4 номеров были грязные.Во время обслуживания номеров полы кажется не мыли, много комаров и мух. Успокаивали себя тем, что "не в номере приехали сидеть", и большинство времени проводили гуляя. Еда однообразная, но выбрать можно. От силы я бы дала отелю 3 звезды.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort>>>