: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1908590 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 ноября по 4 декабря. Отель на самом деле не плох. Огромными плюсами является пляж и территория отеля.Все очень чисто и красиво. Работники пляжа и садовники большие молодцы. Номерной фонд действительно оставляет желлать лучшего,НО отдыхать то мы едем не в номер! что касается еды - голодными вы не останетесь это уж точно. Всегда есть курица, говядина, морепродукты. Я не понимаю чего люди ждут от экономичной четверки выражая свое неудовольствие, по мне дак вполне неплохо. Аниматоры это еще один большой плюс этого отеля: Саша, Дайга и Хасан отличные ребята не оставят без своего внимания никого при этом они совсем не навязчивые.
Очень порадовала нас девушка Мария-менеджер по работе с гостями! когда у нас возникла проблема с номером в течении пятнадцати минут, благодоря ее усилиям, нас переселили в другой номер. Даже не ожидали такой оперативности. Она действительно решает проблемы!
В целом могу сказать что от нашего настроения и поведения зависит наш отдых и отношения нам-туристам. Будьте вежливы и люди вам потянутся!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет>>>