: : Египет : : Хургада : : Хилтон Лонг Бич Резорт Египет : : Отзыв 1908588 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт Египет

Отзыв написал 04.01.2015.

Всем привет. только приехали из Хургада с 20-30 декабря 2014. решила оставить отзыв, так как мне при покупке говорили, что отель международный и всех национальностей много. Но оказалось большинство хохлов, как бы там не было в Украине плохо и война, они ездят отдыхать, в то числе воровать полотенца, семья молодая с ребенком (в глаза смотрит и врет, соседи подсказали где наши полотенца, тоже хохлы), развешивали свои флаги на грибках на пляже, ночами орали песни про Украину, что очень мешало спать. Я патриот своей страны и считаю если вы находитесь на нейтральной территории, то ведите себя соответственно, но видимо культура воспитания этих туристов отсутвует, в данном случае должна администрация приводить в чувства таких отдыхающих, но со стороны работников отеля никаких действий не было.
Поэтому кто собирается туда ехать отдыхать в общем отель не плохой..... море чистое, кормят однообразно, анимации не видела, если вас не раздражают такие туристы, то можете спокойно ехать цена соответствует качеству.
Приятного отдыха.

Туры в Хилтон Лонг Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва