: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сонеста Клаб 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1908587 : : Туры

Отзыв на отель Сонеста Клаб 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.01.2015.

Прилетели утром часов в 8, заселили через 30 минут. Номер дали 904 он находился у бара с бассейном и анимацией, рядом детские горки, что очень удобно было для нас т.к мы были с маленьким ребенком. Бассейны с подогревом (детский, с горками и еще есть с подогревом, всего примерно 7 бассейнов). Территория очень большая и безумно красивая! Персонал ооочень хороший и вежливый,кроме толстого официанта (чернокожего), он всегда выгонял из-за стола за который ты хочешь сесть, так что если вы видите что он работает идите за стол другой зоны,чтобы он вас не обслуживал. Ресторан!!!!! Огромный! Ассортимент большой. выходили из-за стола с полностью набитым животом. Всё очень вкусно!!!! и детское меню есть и стульчики для детей. Официанты все клёвые! Море в 5 минутах хотьбы от отеля, ходит шатл бас, но пешком лучше)
вообщем! Отель безумно классный и крутой!!!!
Но и были минусы ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ:
1. нет бесплатного wi-fi (3$ час или 10$ день)
2. тухлая аннимация! каждый вечер программы и днем что-то делают.но все равно такой тухляк!!!!!!!!
3. узкий пляж (метров 30 в длину и все натыкано шезлонгами - не разгуляться)
4. нет никакого диско клуба на территории отеля(хотя она огромнейшая), хотелось потанцевать)
5. ну и в ресторане мало фруктов

а общее впечатление супер! очень понравился отель! рекомендую!!!!!!

Туры в Сонеста Клаб 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сонеста Клаб 4* Шарм эль Шейх>>>